Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel DAUGARON

Add this
    • Date de naissance : 17/05/1836
    • Commune: Berson
    • Diocèse : Bordeaux
    • Département : Gironde
    • Ordination : 22/12/1859
    • Départ : 16/04/1860
    • Mission : Pondichéry Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 05/06/1902
    • Sépulture : Wellington Ooty
    • Numéro : None