Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

françois xavier DÉTROYAT

Add this
    • Date de naissance : 20/01/1841
    • Commune: Nerpol-et-Serres p. Nerpol
    • Diocèse : Grenoble
    • Département : Isère
    • Ordination : 15/06/1867
    • Départ : 15/09/1867
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 20/08/1871
    • Numéro : None