Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Dastugue

Add this
    • Date de naissance : 27/05/1819
    • Commune: Bernac-Debat
    • Diocèse : Bayonne Tarbes
    • Département : Hautes-Pyrénées
    • Ordination : 17/06/1843
    • Départ : 26/12/1843
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 23/03/1849
    • Sépulture : église St François Xavier Malacca
    • Numéro : None