Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Théodore Jules DASSIER

Add this
    • Date de naissance : 18/02/1884
    • Commune: Valence-d'Albigeois
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 06/03/1909
    • Départ : 21/04/1909
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 19/07/1948
    • Numéro : None