Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François DARRICAU

Add this
    • Date de naissance : 05/10/1919
    • Commune: Bardos
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 29/06/1947
    • Départ : 24/12/1947
    • Mission : Saigon Dalat Palembang
    • État : Vietnam Indonésie
    • Décès : 30/08/1997
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None