Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Louis DARBON

Add this
    • Date de naissance : 15/09/1874
    • Commune: Marseille p. St-Victor
    • Diocèse : Marseille
    • Département : Bouches-du-Rhône
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 28/07/1897
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 16/04/1957
    • Numéro : None