Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André DANION

Add this
    • Date de naissance : 13/07/1917
    • Commune: Kerfeunteun
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 20/03/1943
    • Départ : 15/10/1946
    • Mission : Chungking Yokohama
    • État : Chine Japon
    • Décès : 08/09/1996
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None