Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis DANION (1914-2010)

Add this
    • Date de naissance : 05/08/1914
    • Commune: Kerfeunteun
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1938
    • Départ : 13/09/1938
    • Mission : Chungking Malacca Singapore
    • État : Chine Malaisie Singapore
    • Décès : 07/12/2010
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None