Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste Omer DANGY

Add this
    • Date de naissance : 4/02/1847
    • Commune: Châtellerault p. St-Jacques-le-Majeur
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Vienne
    • Ordination : 13/11/1870
    • Départ : 29/07/1874
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 30/10/1929
    • Numéro : None