Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Etienne DANGELZER

Add this
    • Date de naissance : 25/02/1839
    • Commune: Obernai (Obereh-nheim)
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Bas-Rhin
    • Ordination : 30/05/1863
    • Départ : 16/07/1863
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 11/09/1904
    • Numéro : None