Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre jean dalquié

Add this
    • Date de naissance : 14/01/1841
    • Commune: Viviez
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 6/06/1868
    • Départ : 15/09/1868
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 10/03/1877
    • Sépulture : cimetière devant l'église St Antoine à Coonoor
    • Numéro : None