Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Armand DAGUIN

Add this
    • Date de naissance : 27/08/1836
    • Commune: Vimoutiers
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 2/06/1860
    • Départ : 15/07/1860
    • Mission : Malacca Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 5/06/1886
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None