Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Bernard dÉgouts

Add this
    • Date de naissance : 11/03/1807
    • Commune: Perchède p. Magnan
    • Diocèse : Agen Auch
    • Département : Gers
    • Ordination : 16/06/1832
    • Départ : 21/12/1842
    • Mission : Cochinchine
    • État : Vietnam
    • Décès : 26/07/1857
    • Numéro : None