Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges Auguste DABIN

Add this
    • Date de naissance : 4/10/1849
    • Commune: Nantes p. St-Pierre
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1874
    • Départ : 10/01/1878
    • Mission : Siam Laos
    • État : Laos Thaïlande
    • Décès : 12/12/1927
    • Numéro : None