Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre casimir délétraz

Add this
    • Date de naissance : 19/04/1852
    • Commune: Sévrier
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 15/06/1867
    • Départ : 6/04/1875
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 23/04/1886
    • Numéro : None