Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Xavier CUQ

Add this
    • Date de naissance : 23/04/1857
    • Commune: Saussenac
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 19/12/1883
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 04/05/1946
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None