Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gérard CUERQ (1937-2013)

Add this
    • Date de naissance : 18/12/1937
    • Commune: Ste-Sigolène
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 14/03/1964
    • Départ : 29/09/1964
    • Mission : Hwalien Taipei
    • État : Taiwan
    • Décès : 23/01/2013
    • Numéro : None