Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André CUERQ

Add this
    • Date de naissance : 03/03/1934
    • Commune: Ste-Sigolène
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 03/07/1960
    • Départ : 06/10/1960
    • Mission : Rangoon Hwalien 79 Taipei
    • État : Birmanie Taiwan
    • Décès : 16/05/1999
    • Sépulture : Incinération
    • Numéro : None