Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Emile CROIBIER-HUGUET

Add this
    • Date de naissance : 16/08/1883
    • Commune: St-Béron
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 21/09/1907
    • Départ : 22/04/1908
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 28/02/1940
    • Numéro : None