Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre CRITENAT

Add this
    • Date de naissance : 2/01/1880
    • Commune: Manigod
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 22/07/1903
    • Mission : Coimbatore
    • État : Inde
    • Décès : 13/03/1929
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None