Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean CRINQUAND

Add this
    • Date de naissance : 03/08/1936
    • Commune: St-Claude
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 21/12/1963
    • Départ : 10/03/1964
    • Mission : Corée Taejon
    • État : Corée
    • Décès : 11/03/2004
    • Numéro : None