Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Célestin COYOS

Add this
    • Date de naissance : 07/11/1908
    • Commune: Chéraute
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 23/12/1933
    • Départ : 16/04/1934
    • Mission : Séoul Taéjon, Taégu
    • État : Corée
    • Décès : 03/03/1993
    • Sépulture : Andong
    • Numéro : None