Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Nicolas justin COUVREUR

Add this
    • Date de naissance : 8/08/1855
    • Commune: Grancey-sur-Ource
    • Diocèse : Langres Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 21/09/1878
    • Départ : 16/10/1878
    • Mission : Procures
    • État : Chine:Hong-Kong Singapore
    • Décès : 17/04/1929
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None