Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph COUILLAUD

Add this
    • Date de naissance : 4/05/1869
    • Commune: St-Crespin-sur-Moine
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 22/09/1894
    • Départ : 21/11/1894
    • Mission : Birmanie septent.
    • État : Birmanie
    • Décès : 05/05/1924
    • Numéro : None