Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raymond COUERON

Add this
    • Date de naissance : 18/06/1917
    • Commune: Ste-Anne-sur-Brivet
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1947
    • Départ : 24/12/1947
    • Mission : Phnompenh Maurice
    • État : Cambodge Maurice
    • Décès : 02/05/1992
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None