Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Louis Coudé

Add this
    • Date de naissance : 4/10/1750
    • Commune: Auray
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 17/12/1773
    • Départ : 29/11/1773
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 1782/01/20
    • Titre Épiscopal : Rhési
    • Charge : vicaire apost.
    • Territoire : Siam
    • Décès : 8/01/1785
    • Numéro : None