Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

eugène COTTIN

Add this
    • Date de naissance : 8/07/1841
    • Commune: Anglefort
    • Diocèse : Belley
    • Département : Ain
    • Ordination : 26/05/1866
    • Départ : 15/08/1866
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1900
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None