Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre louis Marie COTREL

Add this
    • Date de naissance : 29/05/1876
    • Commune: Quintin
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 28/09/1902
    • Départ : 19/11/1902
    • Mission : Nagasaki
    • État : Japon
    • Décès : 03/09/1928
    • Sépulture : Bizawaki
    • Numéro : None