Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

eugène jean georges coste

Add this
    • Date de naissance : 17/04/1842
    • Commune: Montarnaud
    • Diocèse : Montpellier
    • Département : Hérault
    • Ordination : 6/06/1868
    • Départ : 15/07/1868
    • Mission : Hong-kong Shangai Séoul
    • État : Chine Corée
    • Décès : 28/02/1896
    • Numéro : None