Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Albert CORVAISIER

Add this
    • Date de naissance : 25/01/1921
    • Commune: St-Léonard-de-Fougères
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 23/12/1944
    • Départ : 25/09/1951
    • Mission : Yokohama Urawa
    • État : Japon
    • Décès : 02/12/1996
    • Numéro : None