Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean CORMERAIS

Add this
    • Date de naissance : 10/07/1926
    • Commune: Le Pellerin
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 28/05/1950
    • Départ : 04/12/1951
    • Mission : Rangoon Bassein Mananjary
    • État : Birmanie Madagascar
    • Décès : 01/06/2007
    • Numéro : None