Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

louis conraux

Add this
    • Date de naissance : 25/01/1852
    • Commune: Allemand-Rombach (Deutch-Rumbach)
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Haut-Rhin
    • Ordination : 19/09/1874
    • Départ : 16/12/1874
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 26/04/1905
    • Numéro : None