Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph COMBOURIEU

Add this
    • Date de naissance : 8/08/1861
    • Commune: Mur-de-Barrez
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 20/09/1884
    • Départ : 3/12/1884
    • Mission : Laos Tharé
    • État : Laos Thaïlande
    • Décès : 03/08/1939
    • Numéro : None