Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre combes

Add this
    • Date de naissance : 28/06/1825
    • Commune: Rouairoux h. les Pradels
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 17/06/1848
    • Départ : 6/09/1848
    • Mission : Cochinchine or Kontum.
    • État : Vietnam
    • Décès : 14/09/1857
    • Numéro : None