Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis COMBE

Add this
    • Date de naissance : 25/03/1872
    • Commune: Noirétable
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 28/06/1896
    • Départ : 26/08/1896
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 24/12/1940
    • Numéro : None