Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Claude COMBAZ

Add this
    • Date de naissance : 8/12/1856
    • Commune: Saint-Béron
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 26/09/1880
    • Départ : 10/11/1880
    • Mission : Japon mérid.
    • État : Japon
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 03/06/1912
    • Titre Épiscopal : Nagasaki
    • Charge : évêque résidentiel
    • Territoire : Nagasaki
    • Décès : 18/08/1926
    • Sépulture : Oura
    • Numéro : None