Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel COLOMB

Add this
    • Date de naissance : 19/04/1915
    • Commune: Maleville
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 29/06/1942
    • Départ : 24/05/1946
    • Mission : Chungking
    • État : Chine
    • Décès : 14/08/1947
    • Numéro : None