Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Yves COLIN

Add this
    • Date de naissance : 11/05/1912
    • Commune: Quimper
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1938
    • Départ : 13/09/1938
    • Mission : Chengtu
    • État : Chine
    • Décès : 12/07/1971
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None