Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jules louis coldre

Add this
    • Date de naissance : 25/08/1855
    • Commune: Dijon p. St-Bénigne
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 21/09/1878
    • Départ : 16/10/1878
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 18/07/1908
    • Numéro : None