Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Jean COIFFARD

Add this
    • Date de naissance : 6/10/1885
    • Commune: St-Laurent- des-Autels
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 26/09/1909
    • Départ : 01/12/1909
    • Mission : Kouang-tong Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 22/03/1956
    • Numéro : None