Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Joseph Marie chopard

Add this
    • Date de naissance : 7/01/1816
    • Commune: La Grand-Combe
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 8/09/1839
    • Départ : 10/05/1841
    • Mission : Siam Merguy
    • État : Thaïlande Birmanie
    • Décès : 25/06/1845
    • Sépulture : église Mergui
    • Numéro : None