Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean chomilier

Add this
    • Date de naissance : 7/08/1833
    • Commune: Manzat H. James
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 29/05/1858
    • Départ : 29/08/1858
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 9/06/1862
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None