Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène CHOMETON

Add this
    • Date de naissance : 24/12/1873
    • Commune: Malrevers
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 26/07/1899
    • Mission : Mandchourie mér.
    • État : Chine
    • Décès : 21/05/1959
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None