Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre CHEVALLIER (1901-1983)

Add this
    • Date de naissance : 29/06/1901
    • Commune: Noisy-le-Sec
    • Diocèse : Paris Saint-Denis
    • Département : Seine-Saint-Denis
    • Ordination : 29/06/1927
    • Départ : 18/09/1927
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 31/01/1983
    • Numéro : None