Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste Louis CHEVALLIER

Add this
    • Date de naissance : 7/06/1873
    • Commune: Paris p. St-Eugène
    • Diocèse : Paris
    • Département : Paris
    • Ordination : 18/12/1897
    • Départ : 13/08/1907
    • Mission : Kumbakonam
    • État : Inde
    • Décès : 22/03/1942
    • Numéro : None