Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maurice CHEVALIER (1941-2011)

Add this
    • Date de naissance : 20/12/1941
    • Commune: Beaupréau
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 29/06/1969
    • Départ : 31/10/1970
    • Mission : Nakhonratchasima
    • État : Thaïlande
    • Décès : 28/10/2011
    • Numéro : None