Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René CHEVALIER (1909-1981)

Add this
    • Date de naissance : 12/03/1909
    • Commune: Beaupréau
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 29/06/1942
    • Départ : 24/05/1946
    • Mission : Canton Hongkong
    • État : Chine
    • Décès : 25/04/1981
    • Numéro : None