Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre CHEVALIER

Add this
    • Date de naissance : 16/01/1886
    • Commune: Yssingeaux
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 01/04/1911
    • Départ : 18/11/1911
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 13/04/1960
    • Numéro : None