Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph CHERPIN

Add this
    • Date de naissance : 7/04/1866
    • Commune: Mardore
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Rhône
    • Ordination : 28/09/1890
    • Départ : 26/11/1890
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 29/10/1934
    • Numéro : None