Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François CHEMIER (1838-1879)

Add this
    • Date de naissance : 4/08/1838
    • Commune: St-Racho
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 10/06/1865
    • Départ : 15/09/1865
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 28/06/1879
    • Numéro : None